| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS5431EVM-173 | Texas Instruments | EVALUATION MOD FOR TPS5431-173 | 0 | 1:$10.20000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 5V |
| 電流 - 輸出: | 3A |
| 輸入電壓: | 9 ~ 21V |
| 穩壓器拓撲結構: | 降壓 |
| 頻率 - 開關: | 500kHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板,軟件 |
| 已用 IC / 零件: | TPS5431 |