| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DC1724A | Linear Technology | BOARD EVAL LTM8029 | 6 | 1:$65.33000 |
| DC1693A | Linear Technology | BOARD DEMO FOR LTM8047 | 7 | 1:$65.33000 |
| DC1498A | Linear Technology | BOARD EVAL LTM4620 | 10 | 1:$65.33000 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 5V |
| 電流 - 輸出: | 600mA |
| 輸入電壓: | 5.6 V ~ 36 V |
| 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | 降壓 |
| 頻率 - 開關(guān): | 600kHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | LTM8029 |