| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DC1560A | Linear Technology | BOARD EVAL FOR LTM8048 | 17 | 1:$65.33000 |
| DC1307A | Linear Technology | BOARD EVAL LTM8027 | 0 | 1:$65.33000 |
| DC1477A | Linear Technology | BOARD EVAL LTM4609 | 5 | 1:$62.71000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,LDO 步降 |
| 輸出及類型: | 2,隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 5V,6V |
| 電流 - 輸出: | 300mA |
| 輸入電壓: | 4.5 ~ 30 V |
| 穩壓器拓撲結構: | 回掃 |
| 頻率 - 開關: | - |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | LTM8048 |