| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DC1261A | Linear Technology | BOARD DEMO LTM8022 | 6 | 1:$65.33000 |
| DC1663A | Linear Technology | DEMO BOARD LTM4628 | 6 | 1:$65.33000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 3.3V |
| 電流 - 輸出: | 1A |
| 輸入電壓: | 4.5 ~ 36 V |
| 穩壓器拓撲結構: | 降壓 |
| 頻率 - 開關: | 600kHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | LTM8022 |