| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EVL185W-LEDTV | STMicroelectronics | DEMO BOARD VIPER27L L6564 L6599A | 3 | 1:$275.00000 5:$266.00000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 主要目的: | 帶 PFC 的電源 |
| 輸出及類型: | 4,隔離 |
| 功率 - 輸出: | 185W |
| 輸出電壓: | 130V,24V,12V,5V |
| 電流 - 輸出: | 620mA,2A,4A,2A |
| 輸入電壓: | 90 ~ 264VAC |
| 穩壓器拓撲結構: | - |
| 頻率 - 開關: | - |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | Viper27LN,L6564,L6599A |