| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS61201EVM-179 | Texas Instruments | EVAL MODULE FOR TPS61201-179 | 1 | 1:$50.00000 |
| TPS62270EVM-306 | Texas Instruments | EVAL MODULE FOR TPS62270-306 | 1 | 1:$50.00000 |
| TPS650241EVM-234 | Texas Instruments | EVAL MOUDLE FOR TPS650241-234 | 1 | 1:$50.00000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步升/步降 |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 3.3V |
| 電流 - 輸出: | 600mA |
| 輸入電壓: | 0.3 ~ 5.5 V |
| 穩壓器拓撲結構: | 升壓 |
| 頻率 - 開關: | - |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | TPS61201 |