| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IB050Q120T53N1-CB | Vicor Corporation | 1/4 BRICK IBC 36-60VIN 53A EVAL | 4 | 1:$149.00000 100:$135.96250 |
| IB050Q096T70N1-CB | Vicor Corporation | 1/4 BRICK IBC 36-60VIN 70A EVAL | 5 | 1:$149.00000 100:$135.96250 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 1,隔離 |
| 功率 - 輸出: | 650W |
| 輸出電壓: | 12V |
| 電流 - 輸出: | 53A |
| 輸入電壓: | 36 ~ 60V |
| 穩壓器拓撲結構: | 降壓 |
| 頻率 - 開關: | 1MHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | IB050Q120T53 |