| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LM5576EVAL/NOPB | National Semiconductor | BOARD EVAL FOR LM5576 | 15 | 1:$37.64000 |
| LMZ23608EVAL/NOPB | National Semiconductor | BOARD EVAL LMZ23608 | 8 | 1:$36.11000 |
| LMR24220RB/NOPB | National Semiconductor | BOARD EVAL FOR LMR24220/LMZ10501 | 6 | 1:$30.09000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 5V |
| 電流 - 輸出: | 3A |
| 輸入電壓: | 7 ~ 75 V |
| 穩壓器拓撲結構: | 降壓 |
| 頻率 - 開關: | 300kHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | LM5576 |