| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 750107 | Wurth Electronics Inc | BOARD EVAL FOR LT3748 | 4 | 1:$144.38000 5:$139.65000 |
| 750105 | Wurth Electronics Inc | BOARD EVAL FOR LT3574 | 4 | 1:$144.38000 5:$139.65000 |
| 750103 | Wurth Electronics Inc | BOARD EVAL FOR LT3573 | 4 | 1:$144.38000 5:$139.65000 |
| 類別: | 編程器,開發系統 |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 1,隔離 |
| 功率 - 輸出: | 12W |
| 輸出電壓: | 12V |
| 電流 - 輸出: | 1A |
| 輸入電壓: | 30 ~ 75V |
| 穩壓器拓撲結構: | 回掃 |
| 頻率 - 開關: | - |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | LT3748 |