| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| IRDC3832W | International Rectifier | BOARD EVAL SUPIRBUCK IR3832W | 4 | 1:$133.57000 10:$113.09400 50:$103.51500 100:$99.88430 250:$96.56252 |
| 類別: | 編程器,開發(fā)系統(tǒng) |
|---|---|
| 主要目的: | DC/DC,步降 |
| 輸出及類型: | 1,非隔離 |
| 功率 - 輸出: | - |
| 輸出電壓: | 0.75V |
| 電流 - 輸出: | 4A |
| 輸入電壓: | 12V |
| 穩(wěn)壓器拓?fù)浣Y(jié)構(gòu): | 降壓 |
| 頻率 - 開關(guān): | 400kHz |
| 板類型: | 完全填充 |
| 已供物品: | 板 |
| 已用 IC / 零件: | IR3832W |