| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| E5130A-DIT | Atmel | IC DRIVER CMOS LOW VOLTAGE DIE | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 繼電器/燈驅(qū)動器 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 4 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 25 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 12mA |
| 電流 - 峰值輸出: | 13mA |
| 電源電壓: | 1.1 V ~ 3.6 V |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 模具 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 模具 |
| 包裝: | 托盤 |