| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC94063BC6 TR | Micrel Inc | IC PWR SWITCH SOFT HSIDE SC70-06 | 0 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 高端 |
| 輸入類(lèi)型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 77 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 2A |
| 電流 - 峰值輸出: | 6A |
| 電源電壓: | 1.7 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SC-70-6 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |