| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FDBS09H04A_F085A | Fairchild Semiconductor | MOSFET N-CH SMART SWITCH TO263-7 | 0 | 1:$2.91000 10:$2.60600 25:$2.34320 100:$2.13110 250:$1.92912 |
| FDBS09H04A_F085A | Fairchild Semiconductor | MOSFET N-CH SMART SWITCH TO263-7 | 0 | 1:$2.91000 10:$2.60600 25:$2.34320 100:$2.13110 250:$1.92912 |
| FDBS09H04A | Fairchild Semiconductor | IC SMART HI SIDE SWITCH D2PAK-7 | 0 | 800:$1.51500 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 9 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 14A |
| 電流 - 峰值輸出: | 31A |
| 電源電壓: | 5.5 V ~ 38 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-8,D²Pak(7 引線+接片),TO-263CA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | TO-263-7 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |