| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VN5R003HTR-E | STMicroelectronics | IC SWITCH BATT PROTECTION HPAK | 0 | 2,500:$1.45369 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 電源 - 接口開關 |
| 輸入類型: | 反相 |
| 輸出數: | 1 |
| 導通狀態電阻: | 3 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 60A |
| 電流 - 峰值輸出: | - |
| 電源電壓: | -16 V ~ 28 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | * |
| 封裝/外殼: | * |
| 供應商設備封裝: | * |
| 包裝: | * |