| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VND5E025BKTR-E | STMicroelectronics | IC DRIVER HIGH SIDE 2CH PWRSSO24 | 1,000 | 1:$4.32000 10:$3.87000 25:$3.48000 100:$3.16500 250:$2.86500 500:$2.56500 |
| VND5E025BKTR-E | STMicroelectronics | IC DRIVER HIGH SIDE 2CH PWRSSO24 | 1,000 | 1:$4.32000 10:$3.87000 25:$3.48000 100:$3.16500 250:$2.86500 500:$2.56500 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數: | 2 |
| 導通狀態電阻: | 25 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 43A |
| 電流 - 峰值輸出: | 60A |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 28 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-BSOP(0.295",7.50mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | PowerSSO-24 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |