| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FDMF6707V | Fairchild Semiconductor | MODULE DRMOS 50A 40-PQFN | 0 | 3,000:$2.20780 |
| FDMF6823A | Fairchild Semiconductor | MODULE DRMOS 60A 40-PQFN | 0 | 3,000:$2.20780 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端/低端驅動器 |
| 輸入類型: | PWM |
| 輸出數: | 1 |
| 導通狀態電阻: | - |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 50A |
| 電流 - 峰值輸出: | - |
| 電源電壓: | 8 V ~ 15 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 40-PowerTFQFN |
| 供應商設備封裝: | 40-PQFN(6x6) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |