| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UDQ2982LW-T | Allegro Microsystems Inc | IC SOURCE DRIVER 8CHAN 18-SOIC | 0 | |
| UDQ2982LWTR-T | Allegro Microsystems Inc | IC SOURCE DRIVER 8CHAN 18-SOIC | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數: | 8 |
| 導通狀態電阻: | - |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 120mA |
| 電流 - 峰值輸出: | 500mA |
| 電源電壓: | 20V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 18-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 20-SOIC W |
| 包裝: | 管件 |