| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| A6841EA-T | Allegro Microsystems Inc | IC SINK DRIVER 8BIT LATCH 18-DIP | 0 | |
| UDQ2559B-T | Allegro Microsystems Inc | IC POWER DRIVER PROT QUAD 16-DIP | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 低端 |
| 輸入類型: | 并行/串行 |
| 輸出數: | 8 |
| 導通狀態電阻: | - |
| 電流 - 輸出 / 通道: | - |
| 電流 - 峰值輸出: | 500mA |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 18-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 18-DIP |
| 包裝: | 管件 |