| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ISL6580CR-T | Intersil | IC DRIVER HIGH SIDE FET 56-QFN | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端/低端驅動器 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數: | 12 |
| 導通狀態電阻: | 20 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 25A |
| 電流 - 峰值輸出: | 35A |
| 電源電壓: | 5 V ~ 12 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 56-VFQFN 裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 56-QFN-EP(8x8) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |