| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TND315S-TL-E | ON Semiconductor | IC DVR EXPD 25V 1A SOP8 | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 低端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數: | 2 |
| 導通狀態電阻: | 8 歐姆 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | - |
| 電流 - 峰值輸出: | 1A |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 25 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |