| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BTS3046SDR | Infineon Technologies | IC SW SMART LOW SIDE TO252-3-11 | 0 | 2,500:$0.98348 |
| BTS5090-2EKA | Infineon Technologies | IC PWR SW HI-SIDE 2CH DSO14-40 | 0 | 2,500:$0.88492 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 低端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 46 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 3.6A |
| 電流 - 峰值輸出: | 10A |
| 電源電壓: | 2 V ~ 10 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PG-TO252-3-11 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |