| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VNN3NV04PTR-E | STMicroelectronics | IC MOSFET N-CH 40V 3.5A SOT223 | 1,000 | 1:$1.32000 10:$1.16800 25:$1.05400 100:$0.92230 250:$0.80888 500:$0.71736 |
| VNN3NV04PTR-E | STMicroelectronics | IC MOSFET N-CH 40V 3.5A SOT223 | 0 | 1,000:$0.54900 2,000:$0.51240 5,000:$0.48678 10,000:$0.46848 25,000:$0.45384 50,000:$0.43920 |
| VNS3NV04PTR-E | STMicroelectronics | IC MOSFET OMNIFET II 8-SOIC | 0 | 2,500:$0.53900 |
| VNS1NV04P-E | STMicroelectronics | MOSFET N-CH 40V 1.7A 8SOIC | 0 | 2,000:$0.43820 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 低端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 120 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 3.5A |
| 電流 - 峰值輸出: | 5A |
| 電源電壓: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-261-4,TO-261AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-223 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |