| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VN450P-E | STMicroelectronics | IC DVR TRPL DOOR CTRL PWRSO20 | 0 | 310:$5.27000 |
| L9362013TR | STMicroelectronics | IC DRIVER QUAD LOW SIDE POWERSO3 | 0 | 600:$5.16150 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 3 |
| 導通狀態(tài)電阻: | 40 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 10A |
| 電流 - 峰值輸出: | 18A |
| 電源電壓: | 5.5 V ~ 36 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(0.433",11.00mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商設(shè)備封裝: | PowerSO-20 |
| 包裝: | 管件 |