| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AUIR3314STRL | International Rectifier | IC DVR CURR SENSE PROG D2PAK-5 | 0 | 800:$2.40041 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端,電流感應(yīng) |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 9 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 5A |
| 電流 - 峰值輸出: | 可調(diào)式/可編程 |
| 電源電壓: | 5.4 V ~ 6.3 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-263-5,D²Pak(4 引線+接片),TO-263BB |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | D²PAK |
| 包裝: | * |