| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC58P01YV TR | Micrel Inc | IC DRVR LATCH 8BIT PAR IN 28PLCC | 0 | 750:$3.13691 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 鎖存驅(qū)動器 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 8 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 200 千歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 500mA |
| 電流 - 峰值輸出: | - |
| 電源電壓: | 5 V ~ 12 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 28-LCC(J 形引線) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 28-PLCC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |