| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ATA6826C-TUQY-66 | Atmel | IC DVR TRIPLE HALF-BRIDGE 14SOIC | 0 | 4,000:$1.96559 |
| T6818-TUSY-66 | Atmel | IC DVR TRPL HALF BRIDGE 14SOIC | 0 | 3,100:$1.89280 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 半橋,高端/低端 |
| 輸入類型: | 串行 |
| 輸出數(shù): | 3 |
| 導通狀態(tài)電阻: | 800 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 1A |
| 電流 - 峰值輸出: | 1.3A |
| 電源電壓: | 6.5 V ~ 40 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 14-SO |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |