| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MC33879TEKR2 | Freescale Semiconductor | IC SW SERIAL OCTAL 32SOICW | 0 | 1,000:$2.38000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端/低端驅(qū)動(dòng)器 |
| 輸入類型: | SPI |
| 輸出數(shù): | 8 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 750 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | - |
| 電流 - 峰值輸出: | 1.2A |
| 電源電壓: | 5.5 V ~ 26.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 32-BSOP(0.295",7.50mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 32-SOICW 裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |