| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MCP1416RT-E/OT | Microchip Technology | IC PWR MOSFET DVR 1.5A SOT23-5 | 0 | 3,000:$0.45000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 低端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 導通狀態(tài)電阻: | 6 歐姆 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | - |
| 電流 - 峰值輸出: | 1.5A |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 18 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-74A,SOT-753 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-5 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |