| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX4825ETP+ | Maxim Integrated Products | IC RELAY DRIVER 8CHAN 20-TQFN | 322 | 1:$5.50000 25:$3.67000 100:$2.66000 500:$2.35612 |
| MAX4820ETP+ | Maxim Integrated Products | IC RELAY DRIVER 8CHAN 20-TQFN | 273 | 1:$4.60000 25:$3.07000 100:$2.22000 500:$1.96988 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 繼電器/燈驅(qū)動(dòng)器 |
| 輸入類型: | 并聯(lián) |
| 輸出數(shù): | 8 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 2.7 歐姆 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 70mA |
| 電流 - 峰值輸出: | 150mA |
| 電源電壓: | 2.3 V ~ 5.5 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 20-WFQFN 裸露焊盤 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 20-TQFN-EP(4x4) |
| 包裝: | 管件 |