| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DRDC3105F-7 | Diodes Inc | IC RELAY DRVR INDUCTIVE SOT23-3 | 1,479 | 1:$0.49000 10:$0.34500 25:$0.28360 100:$0.22650 250:$0.16500 500:$0.13400 1,000:$0.10300 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 繼電/負載驅動器 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 導通狀態(tài)電阻: | - |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 430mA |
| 電流 - 峰值輸出: | - |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5 V |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23 |
| 包裝: | Digi-Reel® |