| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LCS703HG | Power Integrations | IC LLC CTRL MFET 275W ESIP16C | 150 | 1:$7.00000 10:$6.30000 100:$5.18000 250:$4.76000 500:$4.34000 1,000:$3.78000 2,500:$3.64000 5,000:$3.50000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端/低端驅動器 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數: | 2 |
| 導通狀態電阻: | 600 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | - |
| 電流 - 峰值輸出: | 10.4A |
| 電源電壓: | 11.4 V ~ 15 V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 100°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 16-SIP,13引線,裸焊盤,定形引線 |
| 供應商設備封裝: | 16-PESIP |
| 包裝: | 管件 |