| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VNS14NV04TR-E | STMicroelectronics | MOSFET N-CH 40V 12A 8SOIC | 7,500 | 2,500:$0.85590 5,000:$0.82420 12,500:$0.79250 25,000:$0.77982 62,500:$0.76080 |
| VNS14NV04TR-E | STMicroelectronics | MOSFET N-CH 40V 12A 8SOIC | 9,389 | 1:$2.02000 10:$1.82600 25:$1.63560 100:$1.47090 250:$1.30604 500:$1.14120 1,000:$0.94466 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 低端 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 35 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 12A |
| 電流 - 峰值輸出: | 18A |
| 電源電壓: | - |
| 工作溫度: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SO-8 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |