| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SIC778ACD-T1-GE3 | Vishay Siliconix | IC BUCK ADJ 40A 40MLP | 3,000 | 3,000:$1.01250 6,000:$0.97500 15,000:$0.93750 30,000:$0.92250 75,000:$0.90000 |
| SIC778ACD-T1-GE3 | Vishay Siliconix | IC BUCK ADJ 40A 40MLP | 3,000 | 1:$2.39000 25:$1.93520 100:$1.74000 250:$1.54500 500:$1.35000 1,000:$1.11750 |
| SIC778ACD-T1-GE3 | Vishay Siliconix | IC BUCK ADJ 40A 40MLP | 3,000 | 1:$2.39000 25:$1.93520 100:$1.74000 250:$1.54500 500:$1.35000 1,000:$1.11750 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 高端/低端驅動器 |
| 輸入類型: | PWM |
| 輸出數: | 2 |
| 導通狀態電阻: | - |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 40A |
| 電流 - 峰值輸出: | - |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 18 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | PowerPAK? MLP66-40 |
| 供應商設備封裝: | PowerPAK? MLP66-40 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |