| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VNN1NV04PTR-E | STMicroelectronics | MOSFET N-CH 40V 1.7A SOT223 | 1,990 | 1:$1.19000 10:$1.05000 25:$0.94760 100:$0.82910 250:$0.72708 500:$0.64484 |
| 類(lèi)別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 低端 |
| 輸入類(lèi)型: | 非反相 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 250 毫歐 |
| 電流 - 輸出 / 通道: | 1.7A |
| 電流 - 峰值輸出: | 3.5A |
| 電源電壓: | - |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-261-4,TO-261AA |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | SOT-223 |
| 包裝: | Digi-Reel® |