| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ESTW025A0F41-HZ | GE Energy | DC/DC CONVERTER 3.3V 20A | 71 | 1:$33.63000 10:$30.97200 25:$29.20240 50:$28.31760 100:$26.54780 250:$24.33544 500:$23.53900 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 25A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 83W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點: | 具有遠程開/關(guān)功能和 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP 模塊,1/8 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 0.90" W x 0.48" H(57.9mm x 22.8mm x 12.2mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 92% |