| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| R-625.0P | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2A 9-32VIN 5V | 42 | 1:$21.24000 10:$19.56500 25:$18.44720 50:$17.88800 100:$16.77000 250:$15.37252 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 9V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 32V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 2A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 10W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點(diǎn): | 具有遠(yuǎn)程開(kāi)/關(guān)功能 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 12-SIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 1.27" L x 0.36" W x 0.59" H(32.2mm x 9.1mm x 15.0mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 90% |