| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RSO-1212SZ | Recom Power Inc | CONV DC/DC 1W 12V OUT SIP T/H | 50 | 1:$19.36000 10:$17.83300 25:$16.81360 50:$16.30400 100:$15.28500 250:$14.01124 |
| 類(lèi)別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 4.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 18V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 83mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 1W |
| 電壓 - 隔離: | 1kV(1000V) |
| 特點(diǎn): | - |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-SIP 模塊(7 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H(21.8mm x 9.2mm x 11.1mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 83% |