| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| REC5-1212SRW/H/B | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 9-18VIN 12VOUT | 0 | 15:$20.79000 |
| REC5-1205SRW/H/B | Recom Power Inc | CONV DC/DC 5W 9-18VIN 05VOUT | 0 | 15:$20.79000 |
| REC3-4815DRW/H/B | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 36-72VIN +/-15VOUT | 0 | 15:$20.79000 |
| REC3-4809DRW/H/B | Recom Power Inc | CONV DC/DC 3W 36-72VIN +/-09VOUT | 0 | 15:$20.79000 |
| R1Z-2405 | Recom Power Inc | CONV DC/DC 1W 24VIN 05VOUT SMD | 33 | 1:$17.24000 10:$16.37800 25:$15.73160 50:$15.08500 100:$13.79200 250:$12.93000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 9V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 18V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 420mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 5W |
| 電壓 - 隔離: | 1.6kV(1600V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 24-DIP 模塊(12 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H(32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 75°C |
| 效率: | 85% |