| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| R-78B9.0-1.0L | Recom Power Inc | CONV DC/DC 1A 12-32VIN 9V | 27 | 1:$11.72000 10:$11.13400 25:$10.69440 50:$10.25500 100:$9.37600 250:$8.79000 |
| R-78B15-1.0L | Recom Power Inc | CONV DC/DC 1A 20-32VIN 15V | 38 | 1:$11.72000 10:$11.13400 25:$10.69440 50:$10.25500 100:$9.37600 250:$8.79000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 線性穩壓器替代品 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 12V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 32V |
| Voltage - Output 1: | 9V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 1A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 9W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 封裝/外殼: | 3-SIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 0.69" L x 0.45" W x 0.33" H(17.5mm x 11.5mm x 8.5mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 95% |