| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RW2-0509D/H3 | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 4.5-9VIN +/-09VOUT | 0 | 20:$20.68500 |
| RO-3.305S/E | Recom Power Inc | POWER SUPPLIES | 45 | 1:$8.48000 10:$7.54000 25:$7.16320 50:$6.88020 100:$6.59750 250:$6.03200 |
| RW2-0509D/H2/SMD | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 4.5-9VIN +/-09VOUT | 0 | 20:$20.68500 |
| RW2-0505D/H3/B | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 4.5-9VIN +/-05VOUT | 0 | 22:$20.68500 |
| RW2-0505D/H3 | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 4.5-9VIN +/-05VOUT | 0 | 20:$20.68500 |
| RW2-0505D/H2/SMD | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 4.5-9VIN +/-05VOUT | 0 | 20:$20.68500 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 4.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 9V |
| Voltage - Output 1: | 9V |
| Voltage - Output 2: | -9V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 111mA,111mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 2W |
| 電壓 - 隔離: | 3kV(3000V) |
| 特點(diǎn): | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 16-DIP 模塊(6 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 0.95" L x 0.57" W x 0.38" H(24.2mm x 14.5mm x 9.7mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | 74% |