| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RO-0505S/E | Recom Power Inc | POWER SUPPLIES | 42 | 1:$8.35000 10:$7.42000 25:$7.04920 50:$6.77080 100:$6.49250 250:$5.93600 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 4.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 5.5V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 200mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 1W |
| 電壓 - 隔離: | 1kV(1000V) |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 4-SIP |
| 尺寸/尺寸: | 0.45" L x 0.24" W x 0.39" H(11.5mm x 6.0mm x 10.0mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 效率: | 84% |