| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-B5D-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 50W | 0 | 1:$174.00000 |
| VI-B5B-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 50W | 0 | 1:$174.00000 |
| VI-26Z-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W | 0 | 1:$174.00000 |
| VE-B4N-CV-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B4M-CV-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B4M-CV-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B4M-CV-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B4L-CV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B4L-CV-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B4L-CV-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B4K-CV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B4K-CV-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B4K-CV-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B4K-CV-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B4J-CV-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B4J-CV-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B4J-CV-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B44-CV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B44-CV-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B44-CV-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B43-CV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B43-CV-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B43-CV-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B42-CV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B42-CV-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B42-CV-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B41-CV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VE-B41-CV-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W | 0 | 1:$198.00000 |
| VI-26Z-CW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 40W | 0 | 1:$174.00000 |
| VI-26Y-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 33W | 0 | 1:$174.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 100V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 200V |
| Voltage - Output 1: | 85V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 50W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-SlimMod |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 效率: | * |