| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ZL9117MIRZ | Intersil | IC DC/DC MODULE 17A 21QFN | 150 | 1:$34.40000 25:$31.85000 100:$31.26990 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 4.5V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 13.2V |
| Voltage - Output 1: | 0.54 ~ 3.6 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 17A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 61.2W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | 帶有 UVLO |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 21-QFN,變式 |
| 尺寸/尺寸: | 0.59" L x 0.59" W x 0.14" H(15.0mm x 15.0mm x 3.5mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | - |