| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VR05-1516LB | Volgen America/Kaga Electronics USA | CONV DC/DC 15V OUT 167MA 5W | 50 | 1:$90.98000 10:$88.13300 50:$78.18260 100:$75.62380 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 4.75V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 6V |
| Voltage - Output 1: | 15V |
| Voltage - Output 2: | -15V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 167mA,167mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 5W |
| 電壓 - 隔離: | 500V |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 5-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.02" L x 2.02" W x 0.39" H(51.3mm x 51.3mm x 9.8mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 70°C |
| 效率: | 64% |