| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LMZ10501SEE/NOPB | National Semiconductor | IC DC-DC NANO MODULE | 3,104 | 1:$4.02000 10:$3.59900 25:$3.23640 100:$1.88330 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 非隔離(POL) |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 2.7V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 5.5V |
| Voltage - Output 1: | 0.6 ~ 3.6 V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 1A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 4W |
| 電壓 - 隔離: | - |
| 特點: | 帶有 UVLO |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-LLP |
| 尺寸/尺寸: | 0.12" L x 0.10" W x 0.05" H(3.0mm x 2.5mm x 1.2mm) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 工作溫度: | - |
| 效率: | 95% |