| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RS-1205D | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W DL +/-5V OUT SIP8 | 25 | 1:$19.34000 10:$18.37300 25:$17.64760 50:$16.92260 100:$15.47200 250:$14.50500 |
| RW2-053.3S/H3/B | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 4.5-9VIN 3.3VOUT | 0 | 22:$19.33773 |
| RW2-0515S/H3/B | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 4.5-9VIN 15VOUT | 0 | 22:$19.33773 |
| RW2-0512S/H3/B | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 4.5-9VIN 12VOUT | 0 | 22:$19.33773 |
| RW2-0509S/H3/B | Recom Power Inc | CONV DC/DC 2W 4.5-9VIN 09VOUT | 0 | 22:$19.33773 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 9V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 18V |
| Voltage - Output 1: | 5V |
| Voltage - Output 2: | -5V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 200mA,200mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 2W |
| 電壓 - 隔離: | 1kV(1000V) |
| 特點: | 具有遠程開/關功能 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 8-SIP 模塊(7 引線) |
| 尺寸/尺寸: | 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H(21.8mm x 9.2mm x 11.1mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 工作溫度: | -45°C ~ 85°C |
| 效率: | 75% |