| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DIM3R3300SFB | Delta Product Groups/Power | MODULE POWER DC/DC 3.3V 2.4A | 270 | 1:$81.99000 10:$76.13100 50:$72.61760 100:$67.93250 250:$62.31052 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | 5V |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 2.4A,100mA |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 8W |
| 電壓 - 隔離: | 1.5kV(1500V) |
| 特點: | 帶有 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 14-DIP 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.78" L x 1.45" W x 0.50" H(70.6mm x 36.8mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 117°C |
| 效率: | 98% |