| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-B1N-CX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$197.00000 |
| VE-B13-CY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$171.00000 |
| VE-21W-CY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 50W | 0 | 1:$171.00000 |
| VE-B12-CY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$171.00000 |
| VE-21V-CY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 50W | 0 | 1:$171.00000 |
| VE-B1X-CY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 50W | 0 | 1:$171.00000 |
| VE-B30-CW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W | 0 | 1:$197.00000 |
| VE-21P-CY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 50W | 0 | 1:$171.00000 |
| VI-B1N-CX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$197.00000 |
| VE-2WZ-CY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W | 0 | 1:$171.00000 |
| VE-21N-CY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 50W | 0 | 1:$171.00000 |
| VE-2WZ-CW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 40W | 0 | 1:$171.00000 |
| VI-B12-CW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$197.00000 |
| VE-21K-CY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 50W | 0 | 1:$171.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 21V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 32V |
| Voltage - Output 1: | 18.5V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 75W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-BusMod |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 2.40" W x 1.07" H(116.8mm x 61.0mm x 27.1mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 效率: | * |