| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-2W1-CY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$171.00000 |
| V24A28C300BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 300W | 1 | 1:$197.20000 10:$190.40000 50:$180.88000 |
| VI-B1L-CX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W | 0 | 1:$197.00000 |
| VE-24Y-CW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 66W | 0 | 1:$171.00000 |
| V24A5C300BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 300W | 1 | 1:$197.20000 10:$190.40000 50:$180.88000 |
| VI-BNW-CW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 100W | 0 | 1:$197.00000 |
| VE-B1V-CX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 75W | 0 | 1:$197.00000 |
| VI-B7L-CX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W | 0 | 1:$197.00000 |
| VI-B7K-CW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 100W | 0 | 1:$197.00000 |
| VI-B6R-CX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$197.00000 |
| VI-B6N-CX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$197.00000 |
| VI-B1N-CW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 100W | 0 | 1:$197.00000 |
| VI-21T-CY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 50W | 0 | 1:$171.00000 |
| VI-BVJ-CX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W | 0 | 1:$197.00000 |
| VI-BV2-CX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$197.00000 |
| VI-BV1-CX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$197.00000 |
| VI-21R-CY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 50W | 0 | 1:$171.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 50W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 85°C |
| 效率: | * |