| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| E48SP12020NRFA | Delta Product Groups/Power | MODULE DC/DC 8TH BRICK 12V 20A | 402 | 1:$68.53000 10:$63.63500 50:$60.69800 100:$56.78200 250:$52.08280 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 75V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 20A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 240W |
| 電壓 - 隔離: | 2.25kV(2250V) |
| 特點(diǎn): | 帶有 UVLO |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 5-DIP 模塊,1/8 磚 |
| 尺寸/尺寸: | 2.30" L x 0.90" W x 0.43" H(58.4mm x 22.8mm x 10.9mm) |
| 包裝: | 托盤 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 122°C |
| 效率: | 94.5% |